火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

长春出发火车线路
长春 - 长白山
长春 - 哈尔滨
长春 - 鲅鱼圈
长春 - 吉林市
长春 - 沈阳
长春 - 榆树市
长春 - 珲春
长春 - 桦甸
长春 - 延吉
长春 - 双阳
长春 - 松原
长春 - 长岭
长春 - 双辽
长春 - 乌兰浩特
长春 - 大连
长春 - 通化
长春 - 北京
长春 - 靖宇
长春 - 白城
长春 - 通榆

经过长春的列车时刻表(吉林省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C1332/C1333 城际列车 吉林 13:03 14:08(长春) 3小时55分 444 白城 16:58 783|8|2
C1279 城际列车 长春 06:03 06:03(长春) 40分 111 吉林 06:43 363|8|1
G4326 高速铁路 吉林 07:19 08:07(长春) 5小时6分 926 承德南 12:25 439|10|2
G4326 高速铁路 吉林 07:19 08:19(长春) 5小时6分 926 承德南 12:25 439|10|2
G3801 高速铁路 承德南 11:29 15:39(长春) 5小时7分 1043 哈尔滨西 16:36 689|10|2
G4325 高速铁路 承德南 14:35 19:15(长春) 5小时25分 926 吉林 20:00 875|10|2
G4325 高速铁路 承德南 14:35 18:56(长春) 5小时25分 926 吉林 20:00 875|10|2
G3802 高速铁路 哈尔滨西 06:27 07:28(长春) 4小时42分 1043 承德南 11:09 387|10|2
G770 高速铁路 大庆东 12:22 14:12(长春) 4小时59分 1076 大连北 17:21 742|10|2
G769 高速铁路 大连北 17:45 21:08(长春) 4小时20分 921 哈尔滨西 22:05 1065|10|2
C1336/C1337 城际列车 吉林 14:45 15:48(长春) 3小时47分 444 白城 18:32 885|8|2
C1335/C1338 城际列车 白城 10:08 13:29(长春) 4小时7分 444 吉林 14:15 608|8|2
C1331/C1334 城际列车 白城 08:40 11:56(长春) 4小时1分 444 吉林 12:41 520|8|2
C1330 城际列车 松原 20:21 21:42(长春) 1小时31分 162 长春西 21:52 1221|8|2
C1329 城际列车 长春 18:31 18:31(长春) 1小时16分 150 松原 19:47 1111|8|1
G8076/G8077 高速铁路 丹东 14:21 17:25(长春) 5小时35分 918 延吉西 19:56 861|10|2
G8076/G8077 高速铁路 丹东 14:21 17:12(长春) 5小时35分 918 延吉西 19:56 861|10|2
K703/K702 快速 青岛北 18:30 18:10(长春) 26小时33分 1992 哈尔滨西 21:03 1110|8|2
C1047 城际列车 长春 16:47 16:47(长春) 2小时37分 380 延吉西 19:24 1007|8|1
C1048 城际列车 延吉西 19:47 22:25(长春) 2小时48分 392 长春西 22:35 1187|8|2
C1045 城际列车 长春西 09:30 09:44(长春) 2小时49分 392 延吉西 12:19 570|8|2
C1045 城际列车 长春西 09:30 09:30(长春) 2小时49分 392 延吉西 12:19 570|8|1
G8075/G8078 高速铁路 延吉西 08:19 10:45(长春) 5小时39分 918 丹东 13:58 499|10|2
G755 高速铁路 沈阳北 17:16 18:38(长春) 4小时25分 888 佳木斯 21:41 1036|10|2
G754 高速铁路 佳木斯 11:32 15:11(长春) 4小时58分 888 沈阳北 16:30 692|10|2
G768 高速铁路 齐齐哈尔 09:55 12:56(长春) 6小时19分 1214 大连北 16:14 595|10|2
G767 高速铁路 大连北 16:43 20:12(长春) 6小时11分 1214 齐齐哈尔 22:54 1003|10|2
T5325 特快 长春 07:36 07:36(长春) 2小时26分 179 榆树 10:02 456|8|1
T5327 特快 长春 13:15 13:15(长春) 2小时20分 179 榆树 15:35 795|8|1
T5329 特快 长春 17:26 17:26(长春) 3小时27分 240 舒兰 20:53 1046|8|1
D135/D138 动车组 吉林 09:09 09:53(长春) 4小时2分 658 牡丹江 13:11 549|10|2
D131/D134 动车组 吉林 18:44 19:27(长春) 1小时57分 351 哈尔滨西 20:41 1124|10|2
G771 高速铁路 大连北 06:51 10:17(长春) 7小时7分 1271 佳木斯 13:58 411|10|2
G765 高速铁路 大连北 15:47 19:10(长春) 6小时22分 1207 齐齐哈尔南 22:09 947|10|2
G753 高速铁路 沈阳北 15:46 17:00(长春) 4小时55分 888 佳木斯 20:41 946|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 13:40(长春) 4小时1分 637 齐齐哈尔南 16:58 777|10|2
D124/D125 动车组 哈尔滨西 10:08 11:31(长春) 2小时3分 351 吉林 12:11 608|10|2
D119 动车组 长春西 07:36 07:36(长春) 3小时12分 547 牡丹江 10:48 456|10|1
D121 动车组 长春 14:47 14:47(长春) 3小时39分 590 佳木斯 18:26 887|10|1
G766 高速铁路 齐齐哈尔南 07:20 10:23(长春) 6小时40分 1207 大连北 14:00 440|10|2
G752 高速铁路 佳木斯 10:18 14:03(长春) 4小时50分 888 沈阳北 15:08 618|10|2
G772 高速铁路 佳木斯 14:20 17:48(长春) 7小时1分 1271 大连北 21:21 860|10|2
D128/D129 动车组 齐齐哈尔南 17:47 21:05(长春) 3小时58分 637 吉林 21:45 1067|10|2
K349 快速 北京 14:08 05:49(长春) 25小时32分 1591 佳木斯 15:40 848|8|2
D136/D137 动车组 牡丹江 13:41 17:09(长春) 4小时8分 658 吉林 17:49 821|10|2
D132/D133 动车组 哈尔滨西 06:42 08:02(长春) 2小时0分 351 吉林 08:42 402|10|2
D125/D124 动车组 哈尔滨西 10:08 11:31(长春) 2小时3分 351 吉林 12:11 608|10|2
D123/D126 动车组 吉林 07:18 08:06(长春) 2小时12分 351 哈尔滨西 09:30 438|10|2
K1984/K1985 快速 南通 11:05 14:23(长春) 28小时55分 2414 吉林 16:00 665|8|2
G1237/G1240 高速铁路 石家庄 08:52 16:33(长春) 8小时44分 1501 哈尔滨西 17:36 532|10|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 15:38(长春) 32小时18分 2414 南通 21:58 820|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:46 14:46(长春) 33小时6分 2086 北京 08:52 1426|8|2
K1303 快速 北京 22:13 14:01(长春) 30小时20分 2086 海拉尔 04:33 1333|8|2
K350 快速 佳木斯 09:50 20:05(长春) 27小时10分 1915 北京 13:00 590|8|2
G1238/G1239 高速铁路 哈尔滨西 12:04 13:16(长春) 8小时57分 1501 石家庄 21:01 724|10|2
G49 高速铁路 大连北 13:30 16:12(长春) 3小时36分 921 哈尔滨西 17:06 810|10|2
G782/G783 高速铁路 哈尔滨西 08:48 09:53(长春) 3小时53分 766 丹东 12:41 528|10|2
G8032 高速铁路 吉林 19:41 20:24(长春) 2小时3分 421 沈阳北 21:44 1181|10|2
G786/G787 高速铁路 齐齐哈尔南 15:05 17:41(长春) 5小时26分 1052 丹东 20:31 905|10|2
G8102/G8103 高速铁路 丹东 07:19 10:35(长春) 3小时56分 649 吉林 11:15 439|10|2
Z155/Z158 新空直达 哈尔滨西 10:51 12:49(长春) 23小时31分 2556 泰州 10:22 651|8|2
Z156/Z157 新空直达 泰州 17:02 15:03(长春) 23小时53分 2556 哈尔滨西 16:55 1022|8|2
K1241/K1244 快速 赤峰 08:00 18:02(长春) 12小时47分 908 哈尔滨西 20:47 480|8|2
Z102/Z103 新空直达 长春 16:13 16:13(长春) 29小时58分 3279 厦门北 22:11 973|8|1
6336 普快 长春 18:08 18:08(长春) 1小时1分 62 公主岭 19:09 1088|8|1
Z5005 新空直达 长春 17:06 17:06(长春) 3小时30分 333 白城 20:36 1026|8|1
Z5003 新空直达 长春 11:00 11:00(长春) 3小时22分 333 白城 14:22 660|8|1
Z5001 新空直达 长春 07:13 07:13(长春) 4小时12分 371 镇赉 11:25 433|8|1
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 17:05(长春) 50小时55分 4625 三亚 20:00 1025|8|1
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 12:55(长春) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z365/Z368 新空直达 哈尔滨西 13:05 15:06(长春) 21小时42分 2281 南京 10:47 785|8|2
4375/4378 普快 长春 07:51 07:51(长春) 5小时38分 279 榆树 13:29 471|8|1
4375/4378 普快 长春 07:51 07:51(长春) 1小时39分 78 左家 09:30 471|8|1
K7392/K7393 快速 吉林 20:02 22:10(长春) 9小时11分 528 通化 05:13 1202|8|2
Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 13:23(长春) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 01:12(长春) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z172/Z173 新空直达 上海 18:56 16:48(长春) 23小时43分 2553 哈尔滨西 18:39 1136|8|2
Z171/Z174 新空直达 哈尔滨西 12:52 14:58(长春) 24小时4分 2582 上海 12:56 772|8|2
Z118 新空直达 吉林 21:35 23:46(长春) 11小时1分 1131 北京 08:36 1295|8|2
Z112/Z113 新空直达 海口 17:30 16:11(长春) 48小时31分 4276 哈尔滨西 18:01 1050|8|2
Z117 新空直达 北京 21:09 05:42(长春) 10小时9分 1131 吉林 07:18 1269|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 13:11(长春) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z64 新空直达 长春 22:33 22:33(长春) 9小时39分 1003 北京 08:12 1353|8|1
Z62 新空直达 长春 21:58 21:58(长春) 8小时10分 1003 北京 06:08 1318|8|1
K7391/K7394 快速 白山市 21:31 07:06(长春) 11小时18分 588 吉林 08:49 1291|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 00:55(长春) 52小时6分 3751 东莞东 21:15 1029|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:12 06:03(长春) 23小时14分 1715 哈尔滨 09:26 612|8|2
K1242/K1243 快速 哈尔滨西 07:04 10:55(长春) 13小时38分 908 赤峰 20:42 424|8|2
6337 普快 长春 17:48 17:48(长春) 1小时56分 123 陶赖昭 19:44 1068|8|1
K294/K295 快速 济南 19:20 13:41(长春) 25小时16分 1904 齐齐哈尔 20:36 1160|8|2
K293/K296 快速 齐齐哈尔 16:49 23:12(长春) 25小时17分 1904 济南 18:06 1009|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 23:06(长春) 21小时44分 1390 丹东 08:09 625|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:16 11:27(长春) 66小时26分 4827 齐齐哈尔 17:42 1396|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨 09:32 12:33(长春) 23小时38分 1744 邯郸 09:10 572|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 16:04(长春) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K7573 快速 长春 09:37 09:37(长春) 2小时1分 172 辽源 11:38 577|8|1
K7579 快速 长春 17:25 17:25(长春) 3小时29分 245 梅河口 20:54 1045|8|1
K7577 快速 长春 14:40 14:40(长春) 2小时6分 172 辽源 16:46 880|8|1
K7571 快速 长春 05:54 05:54(长春) 2小时10分 172 辽源 08:04 354|8|1
K7334 快速 延吉 12:51 20:59(长春) 17小时56分 1177 大连 06:47 771|8|2
K7333 快速 大连 18:50 04:10(长春) 16小时48分 1177 延吉 11:38 1130|8|2
K7306 快速 乌兰浩特 15:02 21:10(长春) 15小时36分 1116 大连 06:38 902|8|2
K7305 快速 大连 19:10 04:38(长春) 15小时5分 1116 乌兰浩特 10:15 1150|8|2
K2121 快速 长春 06:09 06:09(长春) 14小时6分 959 海拉尔 20:15 369|8|1
K2385/K2388 快速 长春 11:46 11:46(长春) 53小时22分 3752 南宁 17:08 706|8|1
K2285/K2288 快速 长春 19:09 19:09(长春) 58小时45分 4037 昆明 05:54 1149|8|1
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:40 19:40(长春) 29小时22分 1878 包头 22:02 1000|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 12:05(长春) 44小时23分 3286 重庆西 06:26 603|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:25 05:16(长春) 38小时25分 2664 烟台 09:50 1165|8|2
K1571/K1574 快速 重庆西 14:50 11:58(长春) -1分 3286 吉林 13:33 890|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 17:37(长春) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:30 15:10(长春) 34小时15分 2419 牡丹江 22:45 750|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:35 05:00(长春) 34小时25分 2448 日照 07:00 1235|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 19:02(长春) 37小时10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K1382/K1383 快速 包头 12:49 12:25(长春) 26小时30分 1878 哈尔滨西 15:19 769|8|2
K1228 快速 佳木斯 18:30 05:32(长春) 14小时54分 893 沈阳 09:24 1110|8|2
K1227 快速 沈阳 17:23 21:20(长春) 14小时14分 1056 佳木斯 07:37 1043|8|2
K1230 快速 齐齐哈尔 12:45 20:28(长春) 16小时55分 1181 大连 05:40 765|8|2
K1229 快速 大连 15:05 00:44(长春) 17小时22分 1181 齐齐哈尔 08:27 905|8|2
K1054/K1055 快速 青岛北 18:41 18:54(长春) 34小时55分 2282 ?#27982;?/a> 05:36 1121|8|2
K925/K928 快速 海拉尔 21:34 10:45(长春) 40小时16分 2905 郑州 13:50 1294|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:28 13:02(长春) 62小时15分 4827 乌鲁木齐 20:43 388|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 18:02(长春) 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 18:49(长春) 47小时53分 3530 哈尔滨西 21:29 1296|8|2
K1053/K1056 快速 ?#27982;?/a> 06:37 16:21(长春) 32小时5分 2277 青岛北 14:42 397|8|2
K1024 快速 白城 21:05 01:28(长春) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K1023 快速 北京 16:23 06:33(长春) 18小时17分 1459 白城 10:40 983|8|2
K1022 快速 伊春 16:40 02:34(长春) 19小时9分 1387 大连北 11:49 1000|8|2
K1021 快速 大连北 12:42 21:39(长春) 18小时50分 1387 伊春 07:32 762|8|2
K1009 快速 大连北 14:56 00:29(长春) 20小时58分 1516 鹤岗 11:54 896|8|2
K1010 快速 鹤岗 14:55 02:44(长春) 21小时57分 1516 大连北 12:52 895|8|2
K930 快速 双鸭山 10:12 22:20(长春) 23小时4分 1544 大连 09:16 612|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:45 03:43(长春) 43小时3分 2958 哈尔滨西 07:48 765|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:30 19:20(长春) 27小时8分 1945 石家庄 13:38 630|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 12:46(长春) 29小时45分 1950 牡丹江 21:33 948|8|2
K890 快速 佳木斯 15:10 01:51(长春) 17小时36分 1258 盘锦 08:46 910|8|2
K929 快速 大连 16:39 01:48(长春) 21小时13分 1544 双鸭山 13:52 999|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 15:17(长春) 37小时46分 2905 海拉尔 05:10 924|8|2
K889 快速 盘锦 10:00 18:23(长春) 18小时54分 1258 佳木斯 04:54 600|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 01:02(长春) 63小时13分 4574 昆明 13:38 1345|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 12:13(长春) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:49 1183|8|2
K125/K128 快速 长春 13:42 13:42(长春) 30小时49分 2399 西安 20:31 822|8|1
K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 16:28(长春) 25小时40分 1987 青岛北 14:53 793|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 05:01(长春) 49小时5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
K545/K548 快速 哈尔滨 19:37 22:48(长春) 50小时48分 3511 成都 22:25 1177|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:21 17:45(长春) 49小时29分 3516 温州 10:50 561|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 03:36(长春) 49小时29分 3751 齐齐哈尔 09:59 510|8|2
K546/K547 快速 成都 07:39 05:56(长春) 49小时7分 3511 哈尔滨 08:46 459|8|2
K490 快速 佳木斯 19:07 05:09(长春) 24小时19分 1778 天津 19:26 1147|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 11:56(长春) 31小时47分 2442 上海 17:33 586|8|2
K489 快速 天津 20:28 11:19(长春) 24小时43分 1771 佳木斯 21:11 1228|8|2
2124/2125 普快 丹东 15:31 00:20(长春) 21小时27分 1390 齐齐哈尔 12:58 931|8|2
K340 快速 佳木斯 10:23 20:38(长春) 23小时35分 1756 北京 09:58 623|8|2
K339 快速 北京 11:03 00:36(长春) 23小时47分 1591 佳木斯 10:50 663|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 17:02(长春) 40小时36分 2952 宁波 09:38 1022|8|1
K265 快速 北京 13:58 05:35(长春) 23小时56分 1594 北安 13:54 838|8|2
K266 快速 北安 13:00 22:56(长春) 23小时53分 1594 北京 12:53 780|8|2
K39 快速 北京 23:00 12:37(长春) 24小时18分 1971 鸡西 23:18 1380|8|2
4305 普快 长春 06:50 06:50(长春) 2小时33分 179 榆树 09:23 410|8|1
K40 快速 鸡西 17:33 04:52(长春) 28小时10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
2209 普快 大连 14:30 23:32(长春) 23小时16分 1594 黑河 13:46 870|8|2
2210 普快 黑河 08:45 00:48(长春) 25小时10分 1582 大连 09:55 525|8|2
2728 普快 绥芬河 16:11 02:25(长春) 19小时35分 1452 大连 11:46 971|8|2
2727 普快 大连 10:06 19:16(长春) 19小时57分 1452 绥芬河 06:03 606|8|2
2624 普快 满洲里 21:40 13:51(长春) 25小时18分 1896 大连 22:58 1300|8|2
2623 普快 大连 07:50 17:41(长春) 25小时37分 1896 满洲里 09:27 470|8|2
2052 普快 牡丹江 10:53 20:15(长春) 18小时31分 1301 大连 05:24 653|8|2
2051 普快 大连 12:18 21:28(长春) 17小时13分 1301 牡丹江 05:31 738|8|2
G785/G788 高速铁路 丹东 09:12 12:04(长春) 5小时33分 1052 齐齐哈尔南 14:45 552|10|2
C1201 城际列车 长春西 06:47 07:00(长春) 58分 123 吉林 07:45 407|8|2
C1201 城际列车 长春西 06:47 06:47(长春) 58分 123 吉林 07:45 407|8|1
T130 特快 齐齐哈尔 17:48 23:59(长春) 13小时7分 1249 大连 06:55 1068|8|2
T242/T243 特快 合肥 17:26 13:52(长春) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 1046|8|2
G8012 高速铁路 长春西 12:12 12:12(长春) 3小时31分 681 大连北 15:43 732|10|1
G709 高速铁路 大连北 09:16 12:38(长春) 4小时26分 921 哈尔滨西 13:42 556|10|2
G1242/G1243 高速铁路 长春 15:33 15:33(长春) 7小时2分 1282 济南西 22:35 933|10|1
G1256/G1257 高速铁路 长春西 11:53 11:53(长春) 11小时1分 2182 上海虹桥 22:54 713|10|1
G8006 高速铁路 长春 07:28 07:28(长春) 3小时32分 693 大连北 11:00 448|10|1
G8006 高速铁路 长春 07:28 07:40(长春) 3小时32分 693 大连北 11:00 448|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 18:03(长春) 10小时55分 1908 哈尔滨西 19:07 492|10|2
G1266/G1267 高速铁路 长春 10:23 10:23(长春) 10小时0分 1680 青岛北 20:23 623|10|1
G1246/G1247 高速铁路 哈尔滨西 11:33 12:38(长春) 10小时52分 1908 青岛北 22:25 693|10|2
C1351 城际列车 长春 05:42 05:42(长春) 1小时10分 150 松原 06:52 342|8|1
C1310 城际列车 白城 18:20 21:13(长春) 3小时3分 345 长春西 21:23 1100|8|2
C1321 城际列车 长春西 16:06 16:20(长春) 1小时36分 162 松原 17:42 966|8|2
C1321 城际列车 长春西 16:06 16:06(长春) 1小时36分 162 松原 17:42 966|8|1
C1311 城际列车 长春 20:58 20:58(长春) 3小时18分 420 乌兰浩特 00:16 1258|8|1
C1309 城际列车 长春 16:55 16:55(长春) 3小时23分 420 乌兰浩特 20:18 1015|8|1
C1305 城际列车 长春 11:41 11:41(长春) 3小时40分 420 乌兰浩特 15:21 701|8|1
C1303 城际列车 长春 07:06 07:06(长春) 3小时53分 420 乌兰浩特 10:59 426|8|1
C1301 城际列车 长春 06:20 06:20(长春) 2小时56分 333 白城 09:16 380|8|1
C1223 城际列车 长春 15:49 15:49(长春) 50分 111 吉林 16:39 949|8|1
C1245 城际列车 长春 06:15 06:15(长春) 40分 111 吉林 06:55 375|8|1
C1249 城际列车 长春西 09:24 09:37(长春) 53分 123 吉林 10:17 564|8|2
C1249 城际列车 长春西 09:24 09:24(长春) 53分 123 吉林 10:17 564|8|1
C1244 城际列车 吉林 20:49 21:32(长春) 53分 123 长春西 21:42 1249|8|2
C1243 城际列车 长春 07:22 07:22(长春) 40分 111 吉林 08:02 442|8|1
C1241 城际列车 长春 09:17 09:17(长春) 40分 111 吉林 09:57 557|8|1
C1233 城际列车 长春 20:08 20:08(长春) 45分 111 吉林 20:53 1208|8|1
C1221 城际列车 长春 14:50 14:50(长春) 45分 111 吉林 15:35 890|8|1
C1229 城际列车 长春 18:16 18:16(长春) 45分 111 吉林 19:01 1096|8|1
C1227 城际列车 长春 17:39 17:39(长春) 45分 111 吉林 18:24 1059|8|1
C1219 城际列车 长春 14:22 14:22(长春) 1小时14分 176 蛟河西 15:36 862|8|1
C1217 城际列车 长春 13:18 13:18(长春) 45分 111 吉林 14:03 798|8|1
C1215 城际列车 长春 12:30 12:30(长春) 45分 111 吉林 13:15 750|8|1
C1213 城际列车 长春 11:45 11:45(长春) 50分 111 吉林 12:35 705|8|1
C1211 城际列车 长春 11:00 11:00(长春) 45分 111 吉林 11:45 660|8|1
C1209 城际列车 长春 09:52 09:52(长春) 50分 111 吉林 10:42 592|8|1
C1207 城际列车 长春 09:23 09:23(长春) 40分 111 吉林 10:03 563|8|1
C1205 城际列车 长春 07:38 07:38(长春) 1小时14分 176 蛟河西 08:52 458|8|1
C1203 城际列车 长春西 06:53 07:08(长春) 1小时0分 123 吉林 07:53 413|8|2
C1203 城际列车 长春西 06:53 06:53(长春) 1小时0分 123 吉林 07:53 413|8|1
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:12 16:00(长春) 10小时44分 1908 哈尔滨西 16:56 372|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 09:19(长春) 11小时5分 1908 青岛北 19:11 486|10|2
C1022 城际列车 珲春 17:43 20:53(长春) 3小时20分 483 长春西 21:03 1063|8|2
C1043 城际列车 长春 12:13 12:13(长春) 3小时24分 471 珲春 15:37 733|8|1
C1041 城际列车 长春 17:50 17:50(长春) 2小时23分 380 延吉西 20:13 1070|8|1
C1027 城际列车 长春 19:30 19:30(长春) 2小时29分 380 延吉西 21:59 1170|8|1
C1026 城际列车 珲春 18:32 21:47(长春) 3小时25分 483 长春西 21:57 1112|8|2
C1025 城际列车 长春 17:31 17:31(长春) 2小时35分 380 延吉西 20:06 1051|8|1
C1024 城际列车 延吉西 18:35 21:02(长春) 2小时37分 392 长春西 21:12 1115|8|2
C1023 城际列车 长春 14:58 14:58(长春) 3小时16分 471 珲春 18:14 898|8|1
C1021 城际列车 长春西 15:57 16:10(长春) 2小时48分 392 延吉西 18:45 957|8|2
C1021 城际列车 长春西 15:57 15:57(长春) 2小时48分 392 延吉西 18:45 957|8|1
C1019 城际列车 长春 13:39 13:39(长春) 2小时41分 380 延吉西 16:20 819|8|1
C1017 城际列车 长春 12:48 12:48(长春) 2小时23分 380 延吉西 15:11 768|8|1
c1015 城际列车 长春 10:20 10:20(长春) 3小时6分 471 珲春 13:26 620|8|1
c1013 城际列车 长春 09:30 09:30(长春) 2小时54分 471 珲春 12:24 570|8|1
C1011 城际列车 长春 09:00 09:00(长春) 2小时29分 380 延吉西 11:29 540|8|1
C1010 城际列车 延吉西 12:37 15:09(长春) 2小时42分 392 长春西 15:19 757|8|2
C1009 城际列车 长春西 07:30 07:46(长春) 3小时32分 483 珲春 11:02 450|8|2
C1009 城际列车 长春西 07:30 07:30(长春) 3小时32分 483 珲春 11:02 450|8|1
C1007 城际列车 长春 06:49 06:49(长春) 2小时37分 380 延吉西 09:26 409|8|1
C1005 城际列车 长春西 06:30 06:43(长春) 2小时37分 392 延吉西 09:07 390|8|2
C1005 城际列车 长春西 06:30 06:30(长春) 2小时37分 392 延吉西 09:07 390|8|1
c1003 城际列车 长春 06:21 06:21(长春) 3小时18分 471 珲春 09:39 381|8|1
C1001 城际列车 长春 05:38 05:38(长春) 2小时19分 380 延吉西 07:57 338|8|1
T182/T183 特快 汉口 15:03 15:32(长春) 27小时22分 2467 哈尔滨 18:25 903|8|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 08:55(长春) 11小时23分 2194 上海虹桥 20:18 535|10|1
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 09:07(长春) 11小时23分 2194 上海虹桥 20:18 535|10|2
G8127 高速铁路 大连 14:16 18:08(长春) 6小时59分 1181 珲春 21:15 856|10|2
G8127 高速铁路 大连 14:16 17:54(长春) 6小时59分 1181 珲春 21:15 856|10|2
G8130 高速铁路 延吉西 11:52 14:19(长春) 6小时1分 1073 大连北 17:53 712|10|2
G8128 高速铁路 珲春 06:36 09:48(长春) 6小时57分 1181 大连 13:33 396|10|2
G8128 高速铁路 珲春 06:36 10:00(长春) 6小时57分 1181 大连 13:33 396|10|2
G8106/G8107 高速铁路 丹东 16:32 19:42(长春) 3小时50分 649 吉林 20:22 992|10|2
G8106/G8107 高速铁路 丹东 16:32 19:29(长春) 3小时50分 649 吉林 20:22 992|10|2
G8126 高速铁路 珲春 15:42 19:03(长春) 6小时49分 1164 大连北 22:31 942|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:33 11:20(长春) 7小时3分 1164 珲春 14:36 453|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:33 11:05(长春) 7小时3分 1164 珲春 14:36 453|10|2
G8105/G8108 高速铁路 吉林 12:14 12:57(长春) 3小时49分 649 丹东 16:03 734|10|2
G8101/G8104 高速铁路 长春 05:48 05:48(长春) 3小时4分 538 丹东 08:52 348|10|1
G8101/G8104 高速铁路 长春 05:48 05:59(长春) 3小时4分 538 丹东 08:52 348|10|2
G8035 高速铁路 沈阳南 06:58 08:53(长春) 4小时19分 710 延吉西 11:17 418|10|2
G8013 高速铁路 大连北 11:48 15:41(长春) 4小时38分 804 吉林 16:26 708|10|2
G8034 高速铁路 长春 19:41 19:41(长春) 1小时44分 330 沈阳南 21:25 1181|10|1
G8024 高速铁路 吉林 17:13 18:02(长春) 4小时20分 804 大连北 21:33 1033|10|2
G8024 高速铁路 吉林 17:13 18:15(长春) 4小时20分 804 大连北 21:33 1033|10|2
G8019 高速铁路 大连北 16:05 19:49(长春) 4小时24分 804 吉林 20:29 965|10|2
G8020 高速铁路 吉林 15:45 16:28(长春) 4小时8分 804 大连北 19:53 945|10|2
G8018 高速铁路 吉林 14:58 15:42(长春) 4小时23分 804 大连北 19:21 898|10|2
G8017 高速铁路 大连 14:44 18:39(长春) 4小时35分 821 吉林 19:19 884|10|2
G8016 高速铁路 吉林 14:04 14:52(长春) 4小时13分 804 大连北 18:17 844|10|2
G8015 高速铁路 大连北 13:38 16:59(长春) 4小时1分 804 吉林 17:39 818|10|2
G8014 高速铁路 吉林 12:36 13:20(长春) 4小时19分 821 大连 16:55 756|10|2
G8011 高速铁路 大连 11:11 14:42(长春) 4小时11分 821 吉林 15:22 671|10|2
G8009 高速铁路 大连北 10:24 13:54(长春) 4小时11分 804 吉林 14:35 624|10|2
G8009 高速铁路 大连北 10:24 13:39(长春) 4小时11分 804 吉林 14:35 624|10|2
G8010 高速铁路 长春 10:36 10:36(长春) 3小时48分 710 大连 14:24 636|10|1
G8008 高速铁路 吉林 08:48 09:34(长春) 4小时13分 804 大连北 13:01 528|10|2
G8007 高速铁路 大连 09:17 12:57(长春) 4小时25分 821 吉林 13:42 557|10|2
G8004 高速铁路 吉林 06:10 06:53(长春) 4小时38分 821 大连 10:48 370|10|2
G8004 高速铁路 吉林 06:10 07:04(长春) 4小时38分 821 大连 10:48 370|10|2
G8003 高速铁路 大连北 07:00 10:54(长春) 4小时34分 804 吉林 11:34 420|10|2
G8003 高速铁路 大连北 07:00 10:40(长春) 4小时34分 804 吉林 11:34 420|10|2
G8002 高速铁路 长春 06:05 06:05(长春) 3小时30分 693 大连北 09:35 365|10|1
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 20:59(长春) 13小时48分 2583 长春 21:09 441|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 08:47(长春) 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|1
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 08:59(长春) 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 10:09(长春) 12小时52分 2446 武汉 21:49 537|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 19:24(长春) 12小时38分 2449 哈尔滨西 20:33 475|10|2
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:23 12:28(长春) 12小时42分 2199 郑州东 22:05 563|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:11 18:19(长春) 12小时42分 2199 齐齐哈尔南 20:53 491|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 10:30(长春) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|1
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 09:33(长春) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 20:53(长春) 12小时16分 2422 哈尔滨西 21:55 579|10|2
T122/T123 特快 长春 21:28 21:28(长春) 37小时20分 3321 广州 10:48 1288|8|1
G725 高速铁路 大连北 15:35 19:01(长春) 4小时36分 921 哈尔滨西 20:11 935|10|2
G730 高速铁路 哈尔滨西 17:49 18:54(长春) 4小时28分 921 大连北 22:17 1069|10|2
G731 高速铁路 大连北 19:03 22:33(长春) 4小时27分 921 哈尔滨西 23:30 1143|10|2
G729 高速铁路 大连北 17:52 21:20(长春) 4小时26分 921 哈尔滨西 22:18 1072|10|2
G727 高速铁路 大连北 16:27 19:48(长春) 4小时25分 921 哈尔滨西 20:52 987|10|2
G763 高速铁路 盘锦 09:21 11:58(长春) 3小时40分 743 哈尔滨西 13:01 561|10|2
G781/G784 高速铁路 丹东 15:55 18:51(长春) 3小时59分 766 哈尔滨西 19:54 955|10|2
G764 高速铁路 哈尔滨西 13:29 14:39(长春) 3小时51分 743 盘锦 17:20 809|10|2
G728 高速铁路 哈尔滨西 18:32 19:32(长春) 4小时21分 921 大连北 22:53 1112|10|2
G723 高速铁路 大连北 14:13 17:41(长春) 6小时51分 1271 佳木斯 21:04 853|10|2
G724 高速铁路 哈尔滨西 15:42 16:47(长春) 4小时37分 921 大连北 20:19 942|10|2
G720 高速铁路 哈尔滨西 14:29 15:34(长春) 4小时25分 921 大连北 18:54 869|10|2
G722 高速铁路 齐齐哈尔南 16:27 19:27(长春) 6小时20分 1207 大连北 22:47 987|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 长春站介绍 长春邮政编码 长春汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
热刺卡迪夫城
360看老时时走势图 赛车pk技巧 二四六天天好彩每期文字賧料 棋牌代理模式 云南时时彩开奖数据 赛车pk拾购买技巧 北京快车pk记录 大乐透开奖结果网易开奖 pt电子藏分 排列三试机号金码今天 3d近10期开机号开奖助手 内蒙古时时三星 极速赛车玩的人多吗 网赌庄家如何控制输赢 极速快艇技巧 山东时时开奖结果查询