火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宜昌东出发火车线路
宜昌东 - 当阳
宜昌东 - 岳阳
宜昌东 - 武昌
宜昌东 - 松滋
宜昌东 - 玉屏
宜昌东 - 随州
宜昌东 - 郑州
宜昌东 - 恩施
宜昌东 - 襄阳
宜昌东 - 荆门
宜昌东 - 巴东
宜昌东 - 常德
宜昌东 - 钟祥
宜昌东 - 天门
宜昌东 - 武汉
宜昌东 - 重庆北
宜昌东 - 建始
宜昌东 - 衡阳
宜昌东 - 潜江
宜昌东 - 黄石

经过宜昌东的列车时刻表(湖北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K932 快速 广州东 15:08 07:00(宜昌东) 18小时47分 1399 襄阳 09:55 908|8|2
K1609 快速 襄阳 21:15 00:40(宜昌东) 30小时46分 1846 昆明 04:01 1275|8|2
K1610 快速 昆明 10:00 11:35(宜昌东) 28小时23分 1846 襄阳 14:23 600|8|2
Z255/Z258 新空直达 重庆北 14:32 19:35(宜昌东) 19小时27分 2037 上海南 09:59 872|8|2
Z256/Z257 新空直达 上海南 17:14 07:15(宜昌东) 18小时57分 2037 重庆北 12:11 1034|8|2
Z96 新空直达 重庆北 12:05 21:05(宜昌东) 22小时46分 2273 北京西 10:51 725|8|2
Z95 新空直达 北京西 18:06 07:07(宜昌东) 22小时55分 2273 重庆北 17:01 1086|8|2
K502/K503 快速 长沙 17:02 23:52(宜昌东) 17小时51分 1307 成都东 10:53 1022|8|2
K625/K628 快速 宜昌东 19:40 19:40(宜昌东) 11小时30分 865 西安 07:10 1180|8|1
K1268/K1269 快速 福州 10:37 00:42(宜昌东) 26小时21分 1990 重庆北 12:58 637|8|2
K1267/K1270 快速 重庆北 18:08 05:33(宜昌东) 25小时20分 1990 福州 19:28 1088|8|2
K1255/K1258 快速 成都东 09:49 22:15(宜昌东) 37小时28分 2345 温州 23:17 589|8|2
D5992/D5993 动车组 宜昌东 10:47 10:47(宜昌东) 2小时36分 353 孝感东 13:23 647|10|1
K1095/K1098 快速 达州 14:56 22:43(宜昌东) 22小时52分 1691 广州 13:48 896|8|2
K1092/K1093 快速 深圳东 17:26 15:38(宜昌东) 40小时0分 2548 成都东 09:26 1046|8|2
K1091/K1094 快速 成都东 11:02 23:23(宜昌东) 34小时32分 2548 深圳东 21:34 662|8|2
K501/K504 快速 成都东 12:01 22:56(宜昌东) 17小时27分 1357 长沙 05:28 721|8|2
K785/K788 快速 成都东 15:11 05:56(宜昌东) 27小时59分 1775 南昌 19:10 911|8|2
K530/K531 快速 成都东 22:43 10:43(宜昌东) 30小时21分 2270 杭州 05:04 1363|8|2
Z4 新空直达 重庆北 15:28 20:53(宜昌东) 18小时42分 2050 北京西 10:10 928|8|2
K355/K358 快速 重庆北 23:30 10:01(宜昌东) 29小时42分 2210 广州 05:12 1410|8|2
Z3 新空直达 北京西 17:48 07:00(宜昌东) 18小时8分 2050 重庆北 11:56 1068|8|2
D5954 动车组 宜昌东 20:40 20:40(宜昌东) 2小时8分 292 汉口 22:48 1240|10|1
D5951 动车组 汉口 14:16 16:54(宜昌东) 5小时20分 567 利川 19:36 856|10|2
D5948 动车组 宜昌东 10:27 10:27(宜昌东) 2小时2分 292 汉口 12:29 627|10|1
D5943 动车组 汉口 07:06 09:20(宜昌东) 4小时11分 506 恩施 11:17 426|10|2
D5881/D5884 动车组 利川 14:35 17:11(宜昌东) 6小时0分 668 黄冈东 20:35 875|10|2
D5962 动车组 利川 16:15 18:58(宜昌东) 4小时42分 567 汉口 20:57 975|10|2
D5958 动车组 宜昌东 11:16 11:16(宜昌东) 2小时4分 292 汉口 13:20 676|10|1
D5952 动车组 利川 07:37 10:18(宜昌东) 4小时35分 567 汉口 12:12 457|10|2
D5946 动车组 宜昌东 15:08 15:08(宜昌东) 1小时55分 292 汉口 17:03 908|10|1
D5942 动车组 宜昌东 09:09 09:09(宜昌东) 1小时51分 292 汉口 11:00 549|10|1
D5882/D5883 动车组 黄冈东 07:52 11:26(宜昌东) 6小时11分 668 利川 14:03 472|10|2
D5814/D5815 动车组 武汉 08:22 10:54(宜昌东) 5小时3分 603 利川 13:25 502|10|2
D5809/D5812 动车组 宜昌东 12:30 12:30(宜昌东) 1小时45分 214 恩施 14:15 750|10|1
D5861/D5864 动车组 宜昌东 16:05 16:05(宜昌东) 3小时51分 423 大?#21271;?/a> 19:56 965|10|1
D5756/D5757 动车组 武昌 10:20 12:37(宜昌东) 4小时47分 587 利川 15:07 620|10|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:50 12:15(宜昌东) 12小时35分 2052 深圳北 20:25 470|10|2
K1256/K1257 快速 温州 20:00 17:04(宜昌东) 35小时45分 2345 成都东 07:45 1200|8|2
Z50 新空直达 成都 11:42 19:41(宜昌东) 22小时20分 2356 北京西 10:02 702|8|2
Z49 新空直达 北京西 11:28 00:36(宜昌东) 21小时28分 2356 成都 08:56 688|8|2
G315/G318 高速铁路 青岛 07:22 18:10(宜昌东) 15小时4分 2179 重庆北 22:26 442|10|2
G2032 高速铁路 恩施 15:21 17:24(宜昌东) 6小时23分 1046 郑州东 21:44 921|10|2
K931/K934 快速 襄阳 11:55 16:31(宜昌东) 20小时52分 1399 广州东 08:47 715|8|2
K1096/K1097 快速 广州 08:45 00:12(宜昌东) 24小时53分 1691 达州 09:38 525|8|2
G1031/G1034 高速铁路 宜昌东 08:37 08:37(宜昌东) 8小时7分 1499 深圳北 16:44 517|10|1
G2031 高速铁路 郑州东 08:19 13:01(宜昌东) 6小时38分 1046 恩施 14:57 499|10|2
K786/K787 快速 南昌 12:17 00:48(宜昌东) 25小时11分 1775 成都东 13:28 737|8|2
G1312/G1313 高速铁路 深圳北 07:38 15:15(宜昌东) 11小时55分 2052 重庆北 19:33 458|10|2
G1165/G1168 高速铁路 宜昌东 09:28 09:28(宜昌东) 7小时10分 1397 广州南 16:38 568|10|1
G1145/G1148 高速铁路 宜昌东 09:45 09:45(宜昌东) 7小时8分 1397 广州南 16:53 585|10|1
G1035/G1038 高速铁路 宜昌东 07:33 07:33(宜昌东) 8小时23分 1499 深圳北 15:56 453|10|1
G556 高速铁路 宜昌东 08:18 08:18(宜昌东) 8小时28分 1525 北京西 16:46 498|10|1
G316/G317 高速铁路 重庆北 06:46 11:07(宜昌东) 14小时33分 2179 青岛 21:19 406|10|2
G310 高速铁路 南充北 08:05 14:00(宜昌东) 13小时42分 2078 北京西 21:47 485|10|2
G309 高速铁路 北京西 08:23 15:53(宜昌东) 12小时6分 2078 重庆北 20:29 503|10|2
T50 特快 宜昌东 19:15 19:15(宜昌东) 18小时45分 1420 北京西 14:00 1155|8|1
G1315/G1318 高速铁路 宜昌东 14:36 14:36(宜昌东) 7小时16分 1397 广州南 21:52 876|10|1
K356/K357 快速 广州 09:12 04:58(宜昌东) 31小时21分 2210 重庆北 16:33 552|8|2
K529/K532 快速 杭州 12:27 07:21(宜昌东) 33小时4分 2270 成都东 21:31 747|8|2
K1474 快速 湛江 14:22 14:55(宜昌东) 28小时13分 1657 襄阳 18:35 862|8|2
K1473 快速 襄阳 09:36 13:08(宜昌东) 26小时52分 1657 湛江 12:28 576|8|2
D3395/D3398 动车组 宜昌东 07:10 07:10(宜昌东) 8小时40分 1280 杭州东 15:50 430|10|1
D5950 动车组 宜昌东 11:21 11:21(宜昌东) 2小时33分 292 汉口 13:54 681|10|1
D3255/D3258 动车组 宜昌东 09:00 09:00(宜昌东) 5小时16分 675 南昌西 14:16 540|10|1
D2276/D2277 动车组 武汉 08:07 10:42(宜昌东) 7小时8分 876 重庆北 15:15 487|10|2
D5805/D5808 动车组 汉口 11:24 13:18(宜昌东) 4小时4分 506 恩施 15:28 684|10|2
D5866/D5867 动车组 阳新 08:05 11:55(宜昌东) 5小时40分 688 恩施 13:45 485|10|2
D3071/D3074 动车组 宜昌东 13:32 13:32(宜昌东) 7小时47分 1121 上海虹桥 21:19 812|10|1
D3005/D3008 动车组 宜昌东 07:01 07:01(宜昌东) 8小时14分 1121 上海虹桥 15:15 421|10|1
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:49 13:10(宜昌东) 11小时18分 1617 杭州东 20:07 529|10|2
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:58 13:20(宜昌东) 13小时10分 1772 福州 22:08 538|10|2
D2246/D2247 动车组 杭州东 10:05 17:18(宜昌东) 11小时40分 1617 重庆北 21:45 605|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 14:07(宜昌东) 12小时32分 1522 成都东 21:12 520|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 14:22(宜昌东) 14小时19分 1921 杭州东 21:54 455|10|2
D2212/D2213 动车组 上海虹桥 07:37 15:32(宜昌东) 12小时35分 1672 重庆北 20:12 457|10|2
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:42 15:06(宜昌东) 14小时22分 1921 成都东 22:04 462|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:14 11:32(宜昌东) 12小时6分 1672 上海虹桥 19:20 434|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 18:04(宜昌东) 13小时50分 1772 重庆北 22:38 528|10|2
D2216/D2217 动车组 上海虹桥 08:42 16:35(宜昌东) 12小时31分 1672 重庆北 21:13 522|10|2
D3251/D3254 动车组 宜昌东 13:55 13:55(宜昌东) 5小时41分 675 南昌西 19:36 835|10|1
D3155/D3158 动车组 宜昌东 08:07 08:07(宜昌东) 7小时38分 1059 南通 15:45 487|10|1
D3082 动车组 宜昌东 09:16 09:16(宜昌东) 5小时6分 808 南京南 14:22 556|10|1
D3078 动车组 宜昌东 15:17 15:17(宜昌东) 5小时18分 808 南京南 20:35 917|10|1
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 13:44(宜昌东) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 15:53(宜昌东) 11小时57分 1533 南昌 21:08 551|10|2
D3031/D3034 动车组 宜昌东 06:33 06:33(宜昌东) 8小时14分 1121 上海虹桥 14:47 393|10|1
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:37 12:56(宜昌东) 11小时52分 1672 上海虹桥 20:29 517|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 17:43(宜昌东) 14小时31分 1913 重庆北 22:10 459|10|2
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 15:38(宜昌东) 13小时19分 1921 杭州东 22:24 545|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 16:23(宜昌东) 14小时34分 1921 成都东 23:18 524|10|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 14:33(宜昌东) 14小时43分 1978 成都 21:41 418|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:13 18:16(宜昌东) 14小时39分 1952 重庆北 22:52 493|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 05:59 10:09(宜昌东) 14小时32分 1952 厦门 20:31 359|10|2
D2373 动车组 南京南 07:16 12:19(宜昌东) 12小时1分 1665 成都东 19:17 436|10|2
D2374 动车组 成都东 09:28 16:15(宜昌东) 12小时26分 1665 南京南 21:54 568|10|2
D2266 动车组 重庆北 07:08 11:26(宜昌东) 6小时17分 845 汉口 13:25 428|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:28 12:50(宜昌东) 9小时33分 1361 南京南 18:01 508|10|2
D2271 动车组 南京南 11:32 17:37(宜昌东) 10小时43分 1361 重庆北 22:15 692|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:32 11:53(宜昌东) 12小时33分 1612 南通 20:05 452|10|2
D2268/D2269 动车组 南通 08:53 16:45(宜昌东) 12小时29分 1612 重庆北 21:22 533|10|2
D2265 动车组 汉口 14:22 16:30(宜昌东) 6小时38分 845 重庆北 21:00 862|10|2
D2231/D2234 动车组 重庆北 07:43 12:06(宜昌东) 14小时30分 1913 厦门北 22:13 463|10|2
D2252 动车组 重庆北 15:19 19:54(宜昌东) 6小时31分 845 汉口 21:50 919|10|2
D2260 动车组 成都东 10:21 16:53(宜昌东) 8小时40分 1149 汉口 19:01 621|10|2
D2259 动车组 汉口 10:36 12:46(宜昌东) 8小时57分 1149 成都东 19:33 636|10|2
D2256 动车组 成都东 08:25 15:33(宜昌东) 12小时42分 1665 南京南 21:07 505|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:18 13:49(宜昌东) 13小时12分 1794 成都东 20:30 438|10|2
D2251 动车组 汉口 07:42 09:56(宜昌东) 6小时45分 845 重庆北 14:27 462|10|2
D2242/D2243 动车组 福州 06:48 15:23(宜昌东) 15小时23分 2065 成都东 22:11 408|10|2
D2205/D2208 动车组 成都 08:14 14:55(宜昌东) 14小时10分 1978 上海虹桥 22:24 494|10|2
D2191/D2194 动车组 宜昌东 08:53 08:53(宜昌东) 6小时57分 1280 杭州东 15:50 533|10|1
D955/D958 动车组 重庆北 07:59 11:59(宜昌东) 10小时26分 1672 上海 18:25 479|10|2
D956/D957 动车组 上海 09:30 15:59(宜昌东) 10小时35分 1672 重庆北 20:05 570|10|2
D952/D953 动车组 上海 08:30 14:48(宜昌东) 12小时36分 1976 成都东 21:06 510|10|2
D951/D954 动车组 成都东 08:00 14:06(宜昌东) 12小时27分 1976 上海 20:27 480|10|2
D656/D657 动车组 宁波 06:45 16:11(宜昌东) 13小时52分 1772 重庆北 20:37 405|10|2
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:33 14:00(宜昌东) 14小时16分 1976 成都东 20:49 393|10|2
D655/D658 动车组 重庆北 07:26 11:42(宜昌东) 13小时13分 1772 宁波 20:39 446|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 14:14(宜昌东) 15小时2分 1976 上海虹桥 22:14 432|10|2
D632/D633 动车组 武汉 06:35 09:11(宜昌东) 9小时54分 1187 成都 16:29 395|10|2
D630 动车组 重庆北 16:29 20:48(宜昌东) 6小时11分 845 汉口 22:40 989|10|2
D629 动车组 汉口 09:31 11:44(宜昌东) 6小时38分 845 重庆北 16:09 571|10|2
D628 动车组 重庆北 14:21 18:52(宜昌东) 6小时29分 845 汉口 20:50 861|10|2
D627 动车组 汉口 07:31 09:33(宜昌东) -1分 845 重庆北 14:03 451|10|2
D366/D367 动车组 武汉 07:38 10:07(宜昌东) 9小时30分 1185 成都东 17:08 458|10|2
D361 动车组 汉口 12:25 14:26(宜昌东) 9小时18分 1149 成都东 21:43 745|10|2
D362 动车组 成都东 08:57 15:01(宜昌东) 7小时54分 1149 汉口 16:51 537|10|2
D352/D353 动车组 上海虹桥 06:13 13:29(宜昌东) 14小时11分 1976 成都东 20:24 373|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:12 14:47(宜昌东) 14小时7分 1976 上海虹桥 22:19 492|10|2
D5820/D5817 动车组 恩施 14:41 16:42(宜昌东) 4小时44分 537 武汉 19:25 881|10|2
D5828 动车组 宜昌东 20:17 20:17(宜昌东) 2小时29分 323 武汉 22:46 1217|10|1
D2278/D2275 动车组 重庆北 13:22 17:51(宜昌东) 7小时20分 876 武汉 20:42 802|10|2
D634/D631 动车组 成都 13:33 20:35(宜昌东) 9小时33分 1187 武汉 23:06 813|10|2
D368/D365 动车组 成都东 10:55 17:39(宜昌东) 9小时33分 1189 武汉 20:28 655|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宜昌东站介绍 宜昌东邮政编码 宜昌东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
热刺卡迪夫城
硕果赌城游戏 浙江十一选五推荐 体彩排列三走势图和值走势图 御龙在天快速升级 魂斗罗归来怎样每天抽奖 搜狐彩票注册 冰河世界第12天困难 顶级王牌-明星送彩金 ag电子竞技 cf战颜电竞vs东伽ab uedbet赫塔菲官网体育 曼城官网 猴子基诺怎么玩 西汉姆联队vs曼联 凯蒂卡巴拉送彩金 星际大战官网